Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Иммиграция в Германию, ПМЖ / Какие нужны документы, для выезда ПМЖ.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Какие нужны документы, для выезда ПМЖ.
Pages:   1 
26.4.2009 17:55 Вероятно где то есть информация , не могу найти .
Суть . Родственники жены ( мать , отец , две сестры с мужьями ) пять лет назад выехали на ПМЖ в Германию . Документы оформлены и на нашу семью ( жена-немка , я-муж , и наша общая дочь) . Тогда не могли выехать по моим семейным обстоятельствам ....
Сейчас решили эмигрировать . Как я понимаю , разрешение у нас присутствует . Под новый закон ( сдача экзамена и прочее) мы не попадаем . Что нужно нам оформить ? Какие заявления , документы ?

Вопрос второй - от первого брака у меня есть сын , плачу элементы ( регулярно , проблем с законом нет ) . Каким образом решается данный вопрос ? Какие "подводные камни" могут возникнуть ...( Платить еще полтора года ...) .

Подскажите пожалуйста ( если кто знает ) , или направьте - где можно найти данную информацию ...

( На сайтах посольства , консульств был ....)

Спасибо , с уважением Sego.
06.11.2009 15:43 Sego, могу Вам посоветовать не просто побывать на сайтах посольства, а задать интересующие Вас вопросы им в письменном. Могу сказать, что Вы не будете долго ждать ответа на свои вопросы;)
09.11.2009 02:53 Но на вопросы о подводных камнях вам вряд ли ответят в посольстве. Лучше наймите юриста по гражданским вопроса. который занимается именно такими делами и хорошо знает международное право.
25.11.2010 19:40 А кто вообще может называться поздним переселенцем. Если отец-немец по всем документам, а мать - русская, можно?
26.11.2010 09:50 Катя - можно :)
28.11.2010 20:36 Скажите мне пожалуйста,есть ли у меня возможность уехать на пмж в германию? Я русская,мой муж был немцем( его уже 4 года , как нет в живых) мы с ним находились в разводе. Мои дети уже 12 лет живут в германии,они уехали к нему (по 4 параграфу). Моего мужа вызвала на пмж его мать (он попал к ней по 7 параграфу),соответственно моих детей вызвал мой бывший муж.
30.7.2012 08:17 Скажите пожалуста у меня бабушка живет в германии а отец в россии могу ли я поехать на пмж в германию без отца??? и надо ли сдавать экзамен на знание языка?
25.11.2012 23:40 подскажите пожалуйста с чего надо начать.у меня муж немец в гимании живёт его отец он нам и будет делать вызов.мать у мужа тоже нмка но с отцом разведенны.какие нужно собрать документы на вызов подскажите пожалуйста?12 лт назад муж сдавал тесты но провалил тогда его вызывал дядька .это может както повлеять на получение вызова.и можно както избежать шпрах тесты. заранее вам благодарна
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом