Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Иммиграция в Германию, ПМЖ / Как имигрировать в Германию на ПМЖ из Казахстана
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Как имигрировать в Германию на ПМЖ из Казахстана
Pages:   1    2    3    4    » 
22.11.2010 08:16 Я не немка я татарка.Живу в Казахстане.У меня семья,есть двое детей.Хочу уехать в Германию на ПМЖ.Но боюсь что неполучится,что мне надо для этого?
22.11.2010 13:30 А почему должно не получится :)
Все по разному решают, кто то просто приезжает снимает жилье, ищет себе работу...спутника жизни и проч...
Кто то фирму организует свою...
05.3.2011 20:39 Здравствуйте! у меня такой вопрос, я по национальность немка мне 24 года я замужем и у меня есть ребенок, могу ли я и моя семья иммигрировать в Германию если мой отец (немец) умер 9 лет назад.заранее спасибо!
09.3.2011 20:33 Здравствуйте,у меня такая ситуация,в 2003 году я сдала шпрах-тест,но мне пришел отказ по причине того,что я поменяла национальность с польки на немку,так как отец у меня немец,в Германии живет моя родная бабушка-мать отца,отец погиб,сейчас хочу подать документы повторно,язык знаю в совершенстве,какие у меня шансы,и как быть в такой ситуации???За ранее благодарна за ответ!!!!
13.3.2011 20:08 От бабушки нужен вызов. С ним в консульство и оформляйте документы по новой.
14.3.2011 12:51 Здравствуйте,я живу в Казахстане,собираюсь,тут выйти замуж,у меня будет возможность уехать с мужем?или мне проще уехать на ПМЖ в германию одной?сама я немка,язык изучаю,в германии,родные дяди и тети.Есть возможность уехать?и что для этого нужно?
14.3.2011 16:10 Лучше конечно ехать одной, там легализоваться, а потом решать семейные дела.
21.3.2011 17:18 Здравствуйте, пожалуйста объясните стоит ли нам заниматься документами на выезд при сложившейся ситуациии. У мужа мать немка в германию уехала с мужем и двумя дочерми восемь лет назад, в то время мой муж не захотел ехать, родственников у него вообще ни кого не осталась ни в казахстане, ни в России все в Германии, но в документах у него фамилия и национальность по отцу русский, язык знает не очень хорошо , как в детстве разговаривал с бабушкой.
22.3.2011 09:56 Здравствуйте!!мне 20 лет,я всю жизнь прожила в Казахстане с мамой и ко мне приехал биологический отец и удочерил меня,дав мне свою фамилию и отчество.Теперь он планирует меня забрать на ПМЖ к себе в Германию.Он немец живет в Германии 20 лет.Подскажите пожалуйста каким образом мой отец может меня вывезти из Казахстана на ПМЖ?что для этого надо,куда обратиться и сколько это может продлиться во времени???Заранее благодарю!!!
23.3.2011 20:26 Здравствуйте, я хочу уехать в Германию, мне 22 года, я немка,я сожительствую с парнем у нас есть совместный ребенок, для выезда вместе нам лучше расписаться? И пожалуйста скажите еще какие документы нужно собрать и где можно их взять? solnce2314@mail.ru моя почта.
23.3.2011 20:52 Перечень документов есть в консульстве. Туда и нужно обращаться.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом