Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Иммиграция в Германию, ПМЖ / ПМЖ в Германии по линии еврейской иммиграции
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ПМЖ в Германии по линии еврейской иммиграции
Pages:   1 
28.11.2012 22:43 Добрый день. Мои родители выехали на ПМЖ в Германию в 2001 году. У меня тоже было разрешение, но я остался на Украине. Потом получил ещё одно разрешение на выезд, хотел вписать в рарешение будущую жену - отказали. Сказали, что могу уехать по моему разрешению только я один, а жена сможет приехать потом. Короче говоря, опять не уехал. Когда подали с женой документы в третий раз, получили отказ - т.к. я не использовал предыдущие разрешения. Не разобрались сразу, что можно было в течение месяца подать апелляцию. Сейчас уже и документы на рассмотрение в Посольство приниять отказались.
Скажите пожалуйста, есть ли хоть какой-то шанс уехать на ПМЖ при таком раскладе?
Буду благодарен за добрый совет!
08.12.2012 22:53 Можете прислать отказ по маилу? Я посмотрю и может смогу Вам помочь.
12.12.2012 01:58 Спасибо, Анна, за попытку помочь. Наш вопрос пока остаётся открытым. Основная проблема в том, что вовремя не подали апелляцию...
27.8.2013 17:22 добрый день!подскажите пожалуйста какие могут быть мои действия в следующей ситуации-в 2002 году подавала документы на выезд в германию по еврейской линии.тогда была гражданкой Грузии.получила разрешение и анкеты для заполнения..но в 2003 году выехала на территорию россии и осталась здесь.тогда у нас было 2 детей.сейчас у меня четверо детей(двое родились на территории россии),я и мой муж граждане россии,и я хочу узнать,что можно сделать,чтоб восстановить мое разрешение на выезд(если это возможно)и что делать дальше,чтоб выехать на ПМЖ в Германию?заранее спасибо за ответ.с уважением Александра
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом