Отдых в Германии

Визы и туры в Германию
Авиабилеты Виза в Германию Форумы (1782)
Отели Германии (700) Поиск попутчика (52) Фотоальбомы (4)
Туры в Германию (25) Отзывы о Германии (15) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Германия / форум / Иммиграция в Германию, ПМЖ / Выезд на ПМЖ в Германию
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Выезд на ПМЖ в Германию
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
Марина 24.10.2006 18:06 Где можно найти печатные материалы и анкеты для выезда на ПМЖ, а также по другим категориям выезда в Германию? спасибо.
23.5.2007 13:12 Я могу вам их выслать в электронном виде на емейл, нужно?
06.8.2007 14:32 Подскажите а могу лия имигрировать в Германию если у меня там ни кого нет, да еще со своим маленьким сынулей мамой и братом?
07.8.2007 09:58 fynjif, а Вы немка?
05.9.2008 19:19 Подскажите пож как можно уехать в Германию у меня есть родственники(могу у них проживать), но я сама не немка, мне 28 лет, понимаю по англ,и немецки. Рассмотрю любой вариант предложение по работе:можно в качестве няни, или уходу за пожилыми, и т.д.Легко нахожу контакт с людьми.Спасибо! Вопросы и предложения отправлять на: surprize5@mail.ru
06.9.2008 05:46 Вам обязательно нужно основание для выезда, сначала можно в гости к родственникам. а там подыскать работу и попробовать получить рабочую визу. хлопотное дело, конечно, но можно попытаться.
29.1.2009 13:33 пришлите мне пожалуйста список документов, которые необходимо собрать для выезда на ПМЖ, я по национальности немка, на мой адрес: shefffer87@mail.ru
заранее спасибо!
30.1.2009 15:56 Это лучше вам сходить в посольство, они списки постоянно обновляют и взять там свеженький с разъяснениями. Экзамен по языку точно сдавать будете. как у вас с немецким?
28.8.2009 19:34 я немка. у меня родныя тетя живет в Германии. Она выслала мне заполнить документы на ПМЖ. Что сделать, что бы меня выпустили туда? Говорят, сейчас выпускают только на основании 3х параграфов. Подскажите - каких... Письма присылайте на адрес julija_tem.20058@MAIL.RU Спасибо!
01.9.2009 05:19 Так ваш параграф уже подходит, предъявите документы, подтверждающие, что вы немка и сдайте языковый экзамен, это сейчас обязательно.
30.11.2009 11:58 пришлите мне пожалуйста список документов, которые необходимо собрать для выезда на ПМЖ, я по национальности немка,есть родственники в Германии,но мой муж (наш брак зарегистрирован в Казахстане)из Молдовы. У нас есть ребенок. Я сама из Казахстана, на мой адрес: lelik_voran@mail.ru
заранее спасибо!
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Германию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Германию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 140 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Германии (14)
Германия в цифрах и фактах
Новый Год в Германии
Карта Германии
Погода в Германии
Недвижимость в Германии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Германии

Баден-Баден
Бремен
Гамбург
Гармиш
Дюссельдорф
Мюнхен
Штутгарт
Берлин
Висбаден
Ганновер
Дрезден
Кельн
Франкфурт
Эссен

Наши координаты

Germany-Rest - туры в Германию, отдых в Германии, отели Германии, виза в Германию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@germany-rest.ru
© 2005-2014, germany-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.germany-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - технология рекламы
NetFlex - cms - управление сайтом